Купить дешевый септик со скидкой от 15-30%!!!!!

SEPTIC

Покупая септик или автономную канализацию, в 80% случаев заказчика волнует стоимость, а не качество установки. В этой статье мы расскажем как правильно выбрать септик и на что нужно обращать внимание. Многие производители заманивают клиентов низкой ценной и колоссальными скидками до 30%. При этом производителю необходимо получить прибыль, выплатить заработную плату сотрудникам и заплатить налоги.

За счет чего тогда снижается стоимость, спросите ВЫ?

Ответ один — за счет качества!

Ни один производитель не может продать товар без прибыли, это просто не выгодно с экономической точки зрения.

Так на чем может сэкономить производитель:

  1. Используют полипропилен из вторичного сырья (черный полипропилен) или бракованный материал, приобретаемый обычно с большой уценкой, септики изготовленные из таких материалов давит грунт в 30% случаев.
  2. Применяют тонкие листы 3,5 мм., (в 50% давит грунт), рёбра жёсткости при этом служат лишь дополнительным источником напряжений.

Толщина септика по нормам должна составлять 5-10 мм.

  1. Используют дешёвые компрессора и насосы. Срок службы такого оборудования не больше года.
  2. Непродуманное внутренне строение. В связи с этим система будет регулярно «радовать» своего владельца неприятным запахом.
  3. Уменьшают внутренний объем системы. Система должна быть как минимум больше объема суточной нормы. Например суточная норма 1,5 м3/сут., а рабочий объем 3 м3, ну ни как не меньше.

Обязательно читайте отзывы о работе систем. Чаще всего при нерабочей системе, сделать ничего нельзя. Мы производим замену на нашу, а старую заказчик сам продает как б/у (-60% от первоначальной стоимости). Наш совет будет прост, к покупке септика подходите серьезно.

Мы работаем только с проверенными производителями, которые уже зарекомендовали себя. Если понижается заявленное качество оборудования, мы сразу прекращаем сотрудничество. Все предлагаемые системы проверены, при необходимости можно организовать выезд на объект.

Сэкономив один раз Вы заработаете себе головную боль, до момента замены системы.

Прокрутить вверх